###Кривбасс победил Сибирь ###

Свой заключительный поединок на первом сборе в Турции Кривбасс провел со старым знакомым украинских клубов - новосибирской Сибирью (с российской командой отечественные коллективы провели уже пять матчей).

Олег Таран
Олег Таран22 січня 2008, 09:04
По словам главного тренера Кривбасса Олега Тарана, поединок прошел с заметным преимуществом криворожан. Правда уже в дебюте россияне повели в счете, но это не помешало "Кривбассу" к 35-й минуте вести в счете. На 20-й минуте отличился Радченко, а затем Мотуз, для которого этот гол стал третьим в межсезонье.Вскоре подопечные Олега Тарана снова оказались в роли догоняющих - 2:3. Но и здесь "Кривбасс" проявил характер и дожал противника. Результативные удары получились у Мелащенко на 70-й минуте и Мельника - на 80-й.Команда уже возвратилась домой, где пробудет до 26 января, а потом опять возьмет курс на Турцию.Кривбасс - Сибирь (Россия) 4:3Голы: Радченко, 20, Мотуз, 35, Мелащенко, 70, Мельник, 80Кривбасс: Лесько, Шагойко, Павлов (Ндрека, 60), Лисицкий (Ковальчук, 60), Радченко (Рожков, 60), Костышин, Опря, Мельник, Бюлюкбаши (Грицук, 60), Сачко (Иващенко, 60), Мотуз (Мелащенко, 60)